Home » Культурно-досуговые учреждения

Культурно-досуговые учреждения

СПИСОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ  КУЛЬТУРЫ


Название учреждения Фамилия , имя , отчество Номер

рабочий

Адрес
Начальник Управления культуры Чернышева Наталья Семеновна 2-28-85

 

Ул.Спорта-21
Генеральный директор МБУК РСКО Курмачева Любовь Владимировна 2-26-42

 

Ул.Спорта-21
Специалист по кадрам и информ-му обеспечению Ильиных Лариса Александровна 2-26-42

2-28-85

 

Ул.Спорта-21
Главный бухгалтер Чукреева Людмила Анатольевна 2-31-42

 

Ул.Спорта-21
Районный Дом культуры Черенева Ольга Геннадьевна 2-13-85

2-16-47

2-15-50

Ул.Спорта-21
ДКп.ЦБЗ Домнина Юлия Викторовна 2-44-26

 

Ул.Горького-38
Центральная районная библиотека Грищук Надежда Петровна 2-15-54

 

Ул.Ленина-33
Детская библиотека Евсюкова Валентина Валерьевна 2-22-09

 

Ул.Ленина-47
Дом традиционных промыслов и ремесел Журавлева Любовь Федоровна 2-14-01

 

Ул.Декабристов-39
Музей им.Декабристов Тетюцких Надежда Дмитриевна 2-23-15

 

Ул.Революции-11
Парк КиО им.Декабристов Баженова Евгения Оттовна 2-39-93

 

Ул.Декабристов-30
Детская школа искусств Хижко Алена Николаевна 2-32-00

2-23-81

Ул.Спорта-21
Благовещенский ДК Чекунова Валентина Сергеевна 52-2-96

 

Ул.Свердлова-53б
Дымковский ДК Гусева Галина Викторовна 49-1-37

 

Ул.Ленина-37
Чукреевский ДЦ Новоселова Алевтина Ильинична 48-1-30

 

Ул.Победы-5
Фирсовский народный Дом Водянова Валентина Николаевна Ул.Заречная-13
Ленский ДЦ Чукреева Светлана Николаевна 31-2-75

 

Ул.Ленина-9
Н-Шишкинский сельский клуб Панаева Лариса Васильевна Ул.Н-Шишкинская-22
Усениновский ДЦ Прилибко Ольга Александровна 2-76-28

 

Ул.Пионерская-37а
Шухруповский ДЦ Кобяшева Валентина Степановна 43-1-91

 

Ул.Мира-10
Кокузовский  сельский клуб Кобяшева Людмила Михайловна Ул.Трактористов-46
ДЦп.Фабричное Кузеванова Людмила Сергеевна 26-1-30

 

Ул.Клубная-1
ДКп.Смычка Иванова Людмила Яковлевна Ул.Молодёжная-7
Чекуновский ДК Малышева Елена Анатольевна 47-1-27

 

Ул.Садовая-1б
Ерзовский ДК Разгильдяева Ольга Александровна 41-1-34

 

Ул.Кирова-4
Коркинский ДК Помелова Светлана Александровна 32-1-72

 

Ул.Школьная-4
Липовский ДК Дергачева Мария Николаевна 44-2-10 Ул.Петренко-23
Петровский ДК Шевелева  Марина Анатольевна Ул.Молодёжная-2
Городищенский ДК Маренков Валерий Федорович 42-1-87

42-1-31

 

Ул.Культуры-1а
Леонтьевский ДЦ Давыдова Людмила Георгиевна 45-1-21

 

Ул.Советская-15
Назаровский ДК Лачимова Ольга Арсеньевна Ул.Гагарина-25
Кальтюковский ДК Боярская Татьяна Анатольевна Пер.Садовый-1
Пролетарский сельский клуб Устюжанина Лариса Владимировна Ул.Мира-17